Почему перебежать дорогу с дома до ларька нельзя, а вот сесть в машину и переехать эту же дорогу поперёк к ларьку можно?

т. е. если перешёл - тебя оштрафуют, а вот вышел из подъезда, завёл машину и проехал 10 метров, буквально, просто переехал поперёк мелкую дорогу - так можно. Это как называется? Буква закона и синдром начальника шлагбаума у пjлиционеров?

Урод моральный.... и твоя мать - шлюшка дешевая..

Вообще то дорога для авто, тут всё правильно. Зато ты можешь по тратуару идти без штрафа, а авто проедет со штрафом