Что делать девушке в 26 лет - все мужчины бросили cами, родные предали, мать умерла, друзей нет и не с кем поговорить?

Дополнен

детей нет ,боюсь остаться одна на всю жизнь ,понимаю что выход только один -выброситься просто других выходов не нахожу

Как мне вас жаль, я помолюсь за вас.

Лола могу сказать одно, мужчины которые бросают это не твои люди, это случайные прохожие, встретить своего человека сложно, но нужно к этому стремиться, насчёт друзей их таковых сейчас нет, есть знакомые и каждый ищет выгоду, не отчаивайся, найди хобби и будут рядом люди по интересам и может и судьбу свою встретишь .

если бросили одни
ищи других

всё просто

скоро будет все хорошо!

все будет хорошо, не переживай. нужно жить и радоваться