В какое время быстрее всего и эффективнее можно загореть ?

Загорал по полтора часа на солнце в 15 00, когда температура была свыше 30, немного загорела только внешняя сторона рук

после двух

Могу порекомендовать салфетки бронзиада — это естественный и однородный оттенок загара уже через 3 часа. - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Как правильно загорать: onlineture.ru/contents/kak-pravilno-zagorat

с утра и после 3-4-х, но чтоб потом не пожалеть - загар - не есть хорошо вообще