Не смешны ли потуги здешних умников разъяснять отличие фашизма от национал-социализма?

Или убитым жителям Донбасса действительно гораздо приятнее быть застреленными не каким-то фашистом, а добрым и культурным националистом?

Дополнен

Еще они умно рассуждают, что если черно-красный флаг с трезубцем - то это не флаг УПА. И что детей убивают оправданно, потому что рядом ходит сепаратист с автоматом. Чего больше в таких людях - нравственной тупости или злого расчета?

Да тут троллей полно -сидят закидывают- зарплату отрабатывают

Фасции символизировали право применять силу от имени народа — вплоть до смертной казни. С тех пор изображение фасций присутствует в символах государственной власти многих стран (например, фасции присутствуют на эмблеме Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации)

не все политологи и идеологи, а высказаться при такой инетной возможности хочется каждому...

Убивать людей плохо. Но использовать некорректную терминологию тоже не хорошо. Почему Вы тогда не называете укрианскую армию большевиками? Или анархистами?)))

Не смешно. Махайтесь сами, и пусть приезжают те, кто хочет умереть. Во общем сами, сами.