Философский вопрос

Верующие почему такие злые и хамовитые тут?

Они защищают свою веру и религию от другой {при наличии ума, находили бы общее, а не копались бы в расхождениях}, поэтому готовы писать любые проклятия и пожелания, типа "Будешь гареть в аду". Однако, они делают себе отличную антирекламу, демонстрируют, что их вера воспитывает воинственное, нетерпимое к другим ЛЮДЯМ, отношение и это даже ХОРОШО, для непросвещенных {чтобы знали, что не все то золото, что многочисленно и "культурно" блестит}!

Службу проспали)

Вы путаете верующих и религиозных людей.
Истинно верующий человек легкий, любящий, светлый. Религиозность чаще всего намекает на фанатизм. А любой фанатизм - это крайность, которая не приемлет другие крайности.

Так назлят ведь! Полюбуйтесь на этот шабаш ведьм и сатанистов на РВ.

нет любви. но мы на пути к совершенству! ) вскоре сможем всех полюбить и пожалеть