Стоит ли делать лазерную эпиляцию? Надоело брить ноги и тд постоянно, вы или ваши знакомые делали ее? какие отзывы
да я тоже делала - все отлично. волосы практически не растут... только нельзя делать летом и после загара
делала, очень довольна. уже после первой процедуры совсем другой уровень комфорта. всего делала 6 или 7, не помню
Делала александритовым лазером эпиляцию, кучу денег отдала, но довольная до опупения!!!! Теперь могу ноги брить раз в несколько дней)) ) медленно растут, светлые и тонкие стали, как пушок. Идите смело, главное к хорошему мастеру, чтобы вспышек не жалели. Вообще вам надо подобрать для вашего типа кожи и волос, может вам фото лучше подойдет. Вот тут можно почитать про виды и как правильно готовиться к процедурам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
лучше воском попробуйте сначала в салоне, а потом и сами сможете.
Смуф Легс депиляция - легко удаляет нежелательные волосы - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]