Извечный вопрос, какую резинну ставить не перед, где больше шипов или где меньше? Интересуют ответы тех, кто эксперемент
ировал с обоими вариантами и увидел разницу Сколько интересовался, все говорят, что на ведущие колеса нужно ставить резину с большим количеством шипов.
Дополненпередний привод
правильно говорят, на перед если передний привод ставьте те которые лучше (менее изношены)
вообще-то лучше ставить одинаковую. Зад без шипов - совсем плохо, чуть тормоз - и в занос.
а еще совсем плохо, если задняя резина мягче передней в поперечном направлении, в занос может сорваться даже на сухом асфальте.
какой привод бы у машины написал.. . На переднем - вперед лучшую, на заднем - назад
на передний привод (для безопасности) лучшую резину ставят на зад
качество резины-влияет на торможение в основном-а так как тормозят у тебя все 4 колеса-нужно чтоб и делали они это одинаково.... вот и думай!!!!