чудо женщина любит бэтмена или супермена? и с кем она окончательно будет ?

Alexander. Ученик (244), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Карина Кравченко Гуру (3147) 10 лет назад
Что то я в дс комикс таких муток не помню. . .Супермэн сошол с ума после убийства своей жены - Лоис Лейн и ребенка. Где то там между ним и Ч. Женщиной возникла симпатия. . Суп начал террор и все бригадой его убеждают остановится. Конец вроде не дописывали. Да и взаимности ЧЖ и Бэта Я что-то не припоминаю.
Остальные ответы
Садовник Мудрец (18215) 10 лет назад
суперман носит красные трусы поверх штанов - чучело) ) ) а у батмэна классные тачки и замки, так что они на бабки поведутся)))
Suxrob xXx Murodov Знаток (284) 9 лет назад
Крис Пайн "Стив Тревор''
Антон Гаврилюк Профи (823) 8 лет назад
Если по фильму - с Бетменом или ни с кем . Если по комиксам - то там всё запутанно .
Ритка ) Мастер (1199) 7 лет назад
в комиксах "the new 52" Супермен и Чудо - женщина вместе, потом в "Rebith" все вернулось, как и было до Флэшпоинта, Диана со Стивом, а Супермен с Лоис)) Вообще, не помню, что бы у Дианы было что - то с Бэтменом