Бьютилэнд

От чего это?

В субботу выспалась, но предобморочное состояние было. Я не голодаю. Просто стояла с матерью рядом в ожидании трамвая, отвлекалась от этого состояния. Не входило в мои планы падать без сознания, скорая и больница тоже в мои планы не входят.. . Подобные состояния возможны не только в рабочее время. Сегодня пока ехала на метро до работы. Благо я с собой нашатырь ношу. Сегодня спала восемь часов. Поела через силу.. . Начала завалмчаться в метро. Про помощь от людей просто молчу. Свалишься - перешагнуть и пойдут дальше. Поэтому только на себя и надеюсь. Принимаю Лозап - терапевт прописал: были гиперкризы. Самое высокое АД - 170/100. Повторюстас такие состояния бывают и в выходной. Стараюсь сама справляться, чтобы не напрягать никого

Воду пейте

Проведите исследование пожалуйста сосудов шеи и головы ( артерии) похоже на недостаточность кровообращения. Необходимо так же консультация невролога ( не пропустите серьёзное заболевание)