Хочу удалить Internet download manager,но он вот не удаляется

пробовал зайти через Internet explorer,чтобы скачать download master, но не заходит так как выкидывает, ccылки пожалуйста не кидайте так как вообще не скачивается ничего из инэта, сохраняется только скачанный файл на яндекс диск, может как-то можно с помощью него скачать, пробовал с другого браузера зайти, заходит только в этот браузер

При загрузке файла появляется окно загрузить, нажимаю скачать и

появляется еще одно окно, с вот такими надписями:

Ошибка соединения. Данный хост неизвестен.

Ошибки:

1.На вашем компе установлен ФАЕРВОЛ, и вы только что установили или обновили вашу текущую версию Internet Download Manager.Пожалуйста, проверьте настройки вашего фаервола и убедитесь, что IDM имеет доступ к Internet

2.В работе службы поиска серверов в Internet(DNS)имеются временные проблемы или нарушено соединение между DNS сервером и Вашим компом. Возможно, Вам нужно перезагрузить комп

3.Это ошибка написания имени сервера. Пожалуйста, проверьте правильность написания

Дальше предлагают посмотреть инструкции в интернете, но инструкции не для гугл хрома

Выполнить (WIN+R)-regedit Откроется редактор реестра. В нём правой мышкой- найти. Вводишь, что надо удалить. Поиск и удаляй. Просмотри таким образом все разделы.

Чтобы что-то удалить неудаляемое надо открыть Пуск\панель управления\удаление программы\найти эту прогу\ нажать пкм\удалить