Familiar Face для Skyrim

Здравствуйте. У меня проблема с модом Familiar Face для Skyrim. Вроде бы все нужные для него плагины стоят, но когда захожу в игру, выскакивает вот такое сообщение:

The texture file for Grathgar is missing. This means either RaceMenu/CharGen is out of date, or the file has been removed since it was saved. Either way, Grathgar's face will lock the proper color
.
Просто я подумал, что много людей играет и не может быть, чтобы у меня одного это было.
Если вы сталкивались с такой проблемой и решили, то подскажите, что делать
Ну, как-то так, в общем

у меня пишут что отсутствует раса от неизвестного источника, а ещё пишут Missing texture file for и имена персонажей

Проверьте как следует требования http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/54509/?
Расе меню если стоит последний, попробуйте поставить 2.8.2. В самом низу старые версии.