Стоит ли покупать toyota carina

У меня Карина 1995 года, праворукая, очень нравится, шустрая в меру (особенно по пробкам), маневренная, объем 1,5 литра. А бывают еще 1,6 и1,8 литра. Так что есть из чего выбрать .Салон просторный, комфортный, багажник объемный))))) С деталями проблем нет, доступно. По сервисам не езжу, потому что ничего не ломается. Удачи!!!!

если до этого ездил на москвиче то бери не прогадаеш

хорошая машина

смотря какой год и какую именно!! ! у меня была Carina ED 1989 г. - запчасти стоили немыслимо, а так Carina более новая хорошая машина и запчасти не такие дорогие!!!

бери не пожалеешь!!!! отличный автомобиль!!!!