Я люблю свою машину и очень бережно к ней отношусь, а в каком состоянии ваша машина?
Железяка и есть железяка, чего ее любить? Ее задача - быстро, комфортно и безопасно доставлять меня по назначению, вот и все. А бережно относиться - это другой вопрос. Если это влияет на скорость, комфорт и безопасность, то почему нет?
У меня вообще фотография её стоит на работе на столе и я регулярно на неё мастурбирую ))))
Узлы в хорошем. кузов в удовлетворительном состоянии.
у меня БМВ М5)) у ему только 4 месяца, состояние идеальное.
Любишь, не любишь... а держать ее в хорошем состоянии нужно обязательно, прислушиваясь к ней.