Что вы скажете насчёт этого?

Вселенная сжимается и расширяется – так говорят ученые. Но что, если этот процесс имеет что-то еще? Цикличность и наших жизней.

То есть, мы не умираем на самом деле. Мы доживаем до определенной стадии. Наша, та самая «смерть» , она имеет свое время и является безболезненным переходом в новую жизнь, быть кем-то новым. Мы умираем лишь для других, словно иллюзия, некий урок. Ведь представьте если бы смерти, как таковой, не было бы. Люди бы ничего не боялись, прыгали с крыш, пытались летать, творили бы смертельные безумства, они бы нарушили все рамки адекватности. Для запрета всего этого и создается иллюзия, которая учит – не рискуй. Ты умрешь ради этого урока в глазах других, но в своей реальности ты будешь жить до смыслового конца. И этих реальностей бесконечное количество, для каждого. Все доживают до определенного конца, только некоторые всё же могут умереть по случайности когда этого захочет вселенная. Она сотрет тебя со всех твоих реальностей. Перенесёт на новое расширение.

Вселенная сжимается и расширяется. Когда ты умрешь именно так, как разрешает умереть вселенная – ты перенесешься на новое расширение вселенной, на её начало, зарождение. Кажется, что до этого момента должна пройти вечность, но это не так. Ты помнишь, как быстро проходит сон? Вся ночь пролетает за несколько секунд, как тебе кажется, если ты спишь. Так и с этой «вечностью» . Эта смерть, словно сон. Он пролетит мгновенно. И ты появишься кем-то другим в новой вселенной. Все эти жизни, жизни людей, животных, насекомых, это как карьерная лестница. То есть, в новой вселенной ты можешь быть птицей, можешь быть чем-либо, но не человеком. И когда ты проживешь жизни всех существ во вселенной, когда ты поднимешься на самую верхушку всех жизней, то кем ты станешь? Богом? Каким-то великим существом с открытым доступом ко всему? Ты сможешь вселяться в любое живое существо, растение, во всё! Ощутить, какого это дереву, когда его срубает человек. Ощутить на своей шкуре, как тебя давят тапком, будучи насекомым. Это, словно один большой урок жизни. Проживи всеми, прочувствуй жизнь со всех сторон и стань великой бесконечностью.
Может, некие знаки жизни, окружения просто программируют нас на определенные поступки, ограждая нас от истины. Ведь, если задуматься, даже читая этот текст вы что-то представляете. Эти слова, предложения творят в вашей голове некие картины, мысли. Ведь можно создать слова, словно программный код, которые, будто введут вас в гипноз. Слова – вирус. Мы их не замечаем по жизни, но что, если они есть? Слова вселенной, которые ограждают нас от истины. Они не обязательно должны читаться, как этот текст. Они не обязательно должны иметь буквы. Они могут быть неким символом, цветом, формой. Они могут быть даже запахом, ощущением. Наш мозг – отличный проводник для такого. Чувствительность тела, например – ступни, позволяет определить неровности поверхности даже через подошву ботинка. Словно текст для слепых, мы можем читать эти «коды вселенной» случайными прикосновениями. Тут сложно разгадать и можно размышлять бесконечно, но что-то в этом есть….

Чтоб ответить равноценной!) -не вижу изменений!))) -работайте! -слово сила!)))

не

чушь!

поживем ...кхе ...увидим...

ничего, пора рожать.