Библия как способ ответа на все вопросы

Говорят что в библии есть ответы на все вопросы.Реперы,поэты,философы опираються на текста из библии.Любую ситуацию из жизни можно описать с помощью нее.Что вы думаете насчет этого?

Библия показывает, как мы можем обрести то, чего всей душой жаждет каждый любящий праведность человек. Условия, существующие сегодня в мире, были давно предсказаны в Библии. В ней объясняется их значение и говорится, каким будет исход (Луки 21:10, 11, 31; 2 Тимофею 3: 1 - 5). И также говорится, что нам нужно делать, чтобы пережить надвигающееся глобальное уничтожение и получить возможность жить на земле, где будет царить праведность. (Софония 2:3; Иоанна 17:3; Псалом 36:10, 11, 29).

Библия ложь ,иисуса нет

Библия - Слово Бога, уникальная и достойная доверия Книга, она помогает миллионам людей найти ответы на все волнующие их вопросы.

Библия действительно может ответить на все вопросы, потому что Библия - это Слово Бога, а не человека.

Также в Библии дается руководство, во 2-е Тимофею 3 глава, в 16 стихе написано: "Всё Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности".

Библия уникальная и достойная доверия книга, Она помогает миллионам людей найти правдивые ответы на самые важные жизненные вопросы.

Да, любую ситуацию можно описать с помощью Библии. Возьмем в пример какие-либо страдания. Они посланы Богом для человека не для издевки какой-нибудь, а для того, что бы человек через эти страдания смог прийти к Господу, прийти в свет. Таким образом он пытается вывести заблудшых овец из темного и опасного леса в спокойную и безопасную ферму. Ведь в лесу их растерзают волки. (Овцы-люди, волки-бесы, которые уводят людей в ад).

Все действия Господа направлены на то, что бы вразумить человека пойти за Христом.