Те у кого собака породы морки ( йорктиз) йорк+мальт. болонка пишите а то в моем городе токой породы нет

Дополнен

те кто собирается оскорблять вроде Татьяны Козловой и Татьяны Ибрагимовой сразу скажу сразу у вас не кто не спрашивает! идите туда от куда пришли ваше мнение не спрашивают у многих собсем другое мнение и им плевать на ваше!

Такой породы вообще нет, это просто метисы. Чтобы можно было назвать породой, должно быть несколько поколений однородного потомства, а от этих псин родится непонятно что.

Всякие йорктизы, йоркипу, йоркотаксы - это не породы, а метисы, по сути - беспородные собаки.