Пропуск таблетки три регол?
Подскажите пожалуйста, если при приеме три регола пропустила таблетку что нужно делать.. после семидневного перерыва выпила первую таблетку, как положено. А вот вторую пропустила!! что делать? пить ли третию таблетку?! (пью уже третий месяц припорат)
Продолжайте пить, чтобы не сбился цикл, но эффекта предохранения в этот месяц не будет. Предохраняйтесь ещё как-нибудь, презервативами например.
продолжать пить и применять дополнительные средства контрацепции. или не пить и предохраняться
А в инструкции что, не написано??
прочитайте инструкцию
обычно в инструкции к препарату такие ситуации описываются. принимайте.
я как то пропустила прием ок, на след. день просто выпила как обычно.