Пропуск таблетки три регол?

Подскажите пожалуйста, если при приеме три регола пропустила таблетку что нужно делать.. после семидневного перерыва выпила первую таблетку, как положено. А вот вторую пропустила!! что делать? пить ли третию таблетку?! (пью уже третий месяц припорат)

Продолжайте пить, чтобы не сбился цикл, но эффекта предохранения в этот месяц не будет. Предохраняйтесь ещё как-нибудь, презервативами например.

продолжать пить и применять дополнительные средства контрацепции. или не пить и предохраняться

А в инструкции что, не написано??

прочитайте инструкцию

обычно в инструкции к препарату такие ситуации описываются. принимайте.

я как то пропустила прием ок, на след. день просто выпила как обычно.