Какой адрес у сайта где размещают предателей Украины и сочувствующих им?

Solaris © Мудрец (10104), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
сейчас вас закладывать буду
Голосование за лучший ответ
ШумелКа Мышь Оракул (73561) 10 лет назад
пока что они не на сайте... а в Донецке в окружении сидят)))
Волошина Искусственный Интеллект (337634) 10 лет назад
Вот, вот. В этом вся суть украинцев-полицаи прирожденные.
Stierlitz Мастер (1347) 10 лет назад
в гос. депе США.... всех уже зафиксировали в ЦРУ.. . опоздал малость
Николай Кузин Оракул (65518) 10 лет назад
Предатели Украины и те и другие. И предатели потому что не смогли мирным путем договориться. Был выход небольшой. Это федерализация Украины. Хотя при таком огромном противоречии между Западом Украины и Востоком это то же не выход. Не представляю как с такими противоречиями можно жить в единой Украине. Самый бескровный выход это признать Новороссию. Россия взяла бы на себя обязанность экономической помощи Новороссии. А остальных пусть бы Запад из кризиса вытаскивал. Продолжение войны все равно приведет к разделу Украины только с большими людскими и экономическими потерями. Такой вариант выгоден только США и некоторым европейским русофобам.