16 пакет санкций вводится против России или же против Израиля? Терроризм - это рычаг западной власти.

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (415580), открыт 2 часа назад
Дополнен 2 часа назад
А чем сейчас французики занимаются в Киргизии и для чего? Наполеоноовцы...
Дополнен 2 часа назад
Сразу вылез сатанист с рассказом про Талибан. Запад создал Талибан, но когда талибановцы прозрели,то их тут же, в тот же момент, западная садомия объявила террористами! Мгновенно!
И так же будет скоро с украинцами, которые уже прозревают. Запад тут же согласится с Россией , и объявит всех украинцев террористами. Мол, Россия крышует террористов, раз восстанавливает Украину: опять строит там школы и театры.
4 ответа
Владимир Арбузов Гуру (2689) 2 часа назад
Россия не распечатывает пакеты )), надоело
Slider Гуру (2972) 2 часа назад
Мы выбьем этот рычаг из рук проклятого Запада - примем соответствущий закон, объявляющий террористов.... не террористами. Или постоянно, или временно.
Если признать террористов не террористами, нам не придется сотрудничать с террористами.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (415580) 2 часа назад
Проблема вас в сатанизме и заключается. Вы садомиты, и потому не понимаете, что обманутые вами прозреют. И вас возненавидят, как это сделал Талибан. Вы их создали, а когда они вас раскусили и восстали, то вы их объявили, тут же, террористами.
Slider Гуру (2972) Никакого сатанизма - сотрём Запад в ядерную пыль! Да, мы сами погибнем, но ради этой Великой цели, помирать не страшно. Ты же не боишься сгореть в ядерном огне, борясь с западным сатанизмом? Или ты трус, а не патриот? Тогда, вали из нашей России, подхрюкиватель госдеповский.
روسیМудрец (13959) 2 часа назад
да где вы такое находите ?)
Slider Гуру (2972) Это ты мне вопрос задаёшь? Если мне, отвечу - надо интересоваться нашей политикой, читать документы, относящиеся к Госдуме и прочее подобное, а не голых девок на порносайтах разглядывать.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (229834) 1 час назад
Важным инструментом Запада в арсенале гибридных войн, является терроризм. Только за 7 месяцев 2022 года в 65 странах мира совершено более 3300 террористических атак, в результате которых погибли свыше 8 тысяч человек и почти 5 тысяч получили ранения. В число наиболее пострадавших от терроризма стран входят и члены ШОС - Индия и Пакистан.

При этом сами американцы борются с терроризмом только на словах. "Нельзя забывать, что запрещенные в РФ международные террористические организации ИГИЛ и "Аль-Каида" созданы именно американцами и по-прежнему активно используются спецслужбами США для достижения геополитических целей.
Израиль под особым покровительством США, ему можно:)