Мы выбьем этот рычаг из рук проклятого Запада - примем соответствущий закон, объявляющий террористов.... не террористами. Или постоянно, или временно.
Если признать террористов не террористами, нам не придется сотрудничать с террористами.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (415580)
2 часа назад
Проблема вас в сатанизме и заключается. Вы садомиты, и потому не понимаете, что обманутые вами прозреют. И вас возненавидят, как это сделал Талибан. Вы их создали, а когда они вас раскусили и восстали, то вы их объявили, тут же, террористами.