Почему Россия самая атакуемая страна в Мире с 2022 года? Кибератаки - это вариант Холодной войны?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (415530), открыт 3 часа назад
Дополнен 2 часа назад
12 ответов
ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (345511) 3 часа назад
Потому что самим надо всё обрушить у врага. А то мы играем в белых перчатках.
Илия ИлитыПрофи (930) 1 час назад
Обрушалка треснет ?
priam Оракул (53064) 3 часа назад
адекватный ответ уменьшит аппетит атаковать.
Илия ИлитыПрофи (930) 1 час назад
Ответ всему миру? Ну ну
?
priam Оракул (53064) Илия Илиты, твой мирок махонький иди в песочницу мамка ждет.
Kxobby Профи (693) 3 часа назад
Запутинец сам дискридитировал рашм СМИ?!)))

Вопрос: Почему все хотят захватить ядерную державу и самую большую страну?
Ответ: У них очень мощная пропаганда и очень наивный народ.

Ирландию, слабую и богатую, никто не хочет захватить. Странно...
sherlock holmesОракул (79156) 3 часа назад
никогда не надо захватывать то..
Что можно честно купить
Kxobby Профи (693) sherlock holmes, купить Украину? ей было прикольнее с Европой и США. Пусть бы екшалась с теми, с кем хочет.
sherlock holmes Оракул (79156) 3 часа назад
Потому что ..
раз у нас есть пропаганда, то и у них она то же есть.
И все знают какая большая страна..ночью напала на маленькую и слабую.
А поскольку они с детства знают, что защищать слабых благородно..
и достойно джнтльмена
Вот и защищают..как могут
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (415530) 2 часа назад
Вот тебя надо расстрелять что ты позоришь Великого Ливанова даже не зная кто это.
bennedictus mk Мыслитель (8686) 2 часа назад
Вообще то это Россия атакует все страны мира, сначала напала на Грузию и захватила Южную Осетию.
Потом напала на Украину и захватила Крым и Донбасс.

А сейчас везде проводит кибератаки.
https://lenta.ru/news/2023/06/16/clop/
Русские хакеры напали на сотни западных компаний и госорганы. Среди их жертв — «Би-би-си», Shell и Минэнерго США
Бездоказательно врешь.
Тот самый Друг. Оракул (82813) 2 часа назад
Россия вообще самая атакуемая страна со времён дружбы с англосаксами, революции, войны, обман, аферы с русским золотом, деньгами в торговле и договорах.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (229739) 1 час назад
Потому что американо-фашисты понимают, что победить Россию можно только разрушив ее изнутри. У них не получаеца пока организовать цветную революцию в России привычными для них способами: подкупа, шантажа, угроз, давления, санкций, также с помощью НКО, НПО, инагентов...просто потому что диструктивных из них больше нет в России фактически.
В то же время технологии , применяемые в кибер пространстве, постоянно совершенствуюца, наращиваеца их объём и интенсивность. Особенно с учётом того что молодёжь российская много времени проводит в западных соцсетях, в западных играх.
Попытки разрушить цифровое пространство России кибератаками имеют целью также вывести из строя любую значимую инфраструктуру , предприятия, организации , которые привязаны к цифровым технологиям. К примеру это может быть АЭС, аэропорт, социальная платформа Госуслуги , военные , банковские, производственные и любые иные объекты.
Илия ИлитыПрофи (930) 1 час назад
Иди загугли что такое фашизм и не позорься больше, за тебя очень стыдно.
?
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (415530) Илия Илиты, вот , сразу видно, что ваша нацистская клика никогда не жила в СССР. Вот и не знаете что такое фашист для советского Человека. Вырожденец ты , раз загугливанием живешь.
Вова Папов Искусственный Интеллект (119831) 1 час назад
Главный инструмент.. Инструментин.
Андрей Е Профи (626) 1 час назад
Нет.. Холодная война это когда ты пачками производишь орешники, и понимаешь что маловато... И делаешь их впрок... Но и этого мало, и ты вновь их запасаешь... Ну так, мало ли... И вот так без остановки... Это и есть холодная война.. А принцип кибератак принципиально отличен
Tails Просветленный (37947) 51 минуту назад
Высокая частота кибератак против России с 2022 года действительно может рассматриваться как форма современной холодной войны. Кибератаки позволяют странам нарушать и повреждать инфраструктуру, красть информацию и сеять хаос без прямого участия в физическом конфликте.