Dessole Royal Rojana Resort 5* - Египет, Шарм Эль Шейх. Кто там бывал, во все включено алкоголь входит? или он платный?
там два раза был)))).... все входит.... бар правда один там... но есть дискотека своя.... правда музыка как мясорубка))) большой отель... есть корпус СПА-люксы.... там и жил.... все отдельно ...рекомендую.. .
А вообще один из лучших отелей....
Был. алкоголь гавно, но круглые сутки бесплатный. ездили в дьютик тарится
Если all inclusive (AI) то бесплатное бухло местного производства виски, ром, пиво и проч. Если ultra all inclusive (UAI) то помимо местного еще бесплатно и импортное бухло типа ред лейблс, беллс, бейлиз и проч. И на ультра еще после 23 часов можно бухать бесплатно до где то 3х ночи. Просто AI с 10 до 23 обычно разумеется бесплатно пьешь без ограничений, после 23 платно.
Зы: в этом отеле есть категории AI и UAI смотри что ты купила
Местный алкоголь входит, импортный платно.
купите все включено будет включен.. . Правда какой в Египте алкоголь,... А отель классный..