Россия объявила Молдове Эмбарго кроме вина еще на мясо, фрукты и овощи. И, что россияне будут есть теперь?

Lion Burbon Мастер (1108), закрыт 9 лет назад
И где Россия будет покупать овощи и фрукты? У Украины тоже покупать не будут. Это точно. У Казахстана и Беларуси будут кушать картошку с Колорадским жуком? У Узбекистана с Азербайджаном? Или россияне вообще откажутся от фруктов и овощей? Будут есть свои "вкусные" яблоки, бананы с Эквадора, наркотики с Таджикистана и Афганистана, у Китая ласточкины гнезда, кузнечиков и тараканов с улитками? Интересно, что Россия торгует с Сербией, и им она никакого Эмбарго не объявляла. А Сербия тоже заключила соглашение с ЕС. Россия себе только плохо делает? Персики, абрикосы, сливы, груши, черешня, вишня и т. д. России не нужны. Перед выборами в Парламент Молдовы Россия сама себе хуже делает. Россию все больше жителей в Молдове ненавидят. а Молдове от этого только лучше? Уже и безвизовый въезд в ЕС, соглашение с ЕС о беспошлинной торговле. Молдова от этого только сильнее становится? Молдаване ищут новые рынки сбыта, да и качество продуктов увеличивается, оформление, доставка, хранение и цена увеличивается. Люди начинают крутиться и зарабатывать деньги. А осенью коммунисты хреновые и социалисты потерпят сокрушительное поражение, и Россия станет все дальше и дальше от Молдовы! Я бы на месте премьер-министра Молдовы не стал бы унижаться и разговаривать с Россией на счет своих продуктов, вина и мяса. Не хотят покупать - не надо! Насильно мил не будешь? Что Молдова умрет от того, что Россия не купит сельхоз. продукты молдавские, мясо и вино? Нет конечно! Не надо унижаться! Я бы отвернулся вообще от России и вообще бы ничего туда не поставлял. Россия уже нашла паразитов в абрикосах, персиках и сливах. Мне кажется, что большие паразиты находятся в головах Онищенко и выше и ниже от него по лесенке! Да и черт с этой Россией. Не так много в Молдове овощей и фруктов. Если возвращают обратно фуры, то зачем туда опять едут? Открыта дорога в ЕС, Турцию, вся Европа и визы не нужны. На хрена едут в эту Россию с товарами, да еще через Украину, где война идет? Что там Молдова в ЕС? Капля в море. Надо забыть про Россию вообще. Потом сами захотят покупать, но будет уже поздно. "А Леший поганил своими ногами, и их попросили отсель"! Зачем унижаться перед свиньями? Скоро Россия будет все фрукты и овощи проверять сверхмощными электронными микроскопами. Не дай Бог там будет капля грязи в ящике или комарик с немытыми лапками!
Дополнен 9 лет назад
Дурная голова россиян рукам и ногам покоя не дает? Скоро найдут в овощах инопланетян с неизвестными болезнями?
Дополнен 9 лет назад
Россия покупает больше 50% продовольствия из-за рубежа! Будете кушать свои зеленые яблоки, а все остальные фрукты и овощи будете видеть на картинках в книжках и по телевизору с интернетом!
Дополнен 9 лет назад
Если у меня к примеру человек перестал покупать товар, то я не стану перед ним на колени и умолять его: "Ну купи мой товар!" Все поезд ушел. Я понимаю старые связи, но всему когда-то приходит конец, и солнце когда-то погаснет, но мы этого не увидим. Уже ясно, что клиент плохой, и зачем только время терять себе во вред? Гнать продукты к границе России. Они там портятся, их возвращают. Эти продукты уже нигде не купят. На хрена туда ехать? Как бизнесмены не понимают? Надо быть идиотами, что снова и снова натыкаться на старые грабли! Да катись она пропадом эта Россия. Вино можно хранить годами в подвалах, мясо в холодильниках и фрукты с овощами. Можно сок сделать, вино и т.д. Найди поставщиков в ЕС, договорись, потом езжай и вези свои товары. Но зачем опять ехать в эту вонючую Россию к свиньям, которые ко всему придираются?
Дополнен 9 лет назад
Да херня эта Россия. Всего около 125 миллионов человек, да и то больше половины нищие. У граждан ЕС покупательская способность выше чем в России, да и там рынок более 510 миллионов потребителей. Куда все везут? В основном в Петербург и в Москву. 13-15 миллионов нищих россиян, которые ко всему придираются! Дебилы одни едут в Россию с товаром. Они не смотрят телик и у них нет интернета! Уже опять возрождается плантации эфиромасличных культур. Французы вкладывают деньги в производство масла розы и парфюмерию. Ерунда это Россия. Все будет в ажуре.
Дополнен 9 лет назад
Королева Великобритании пьет Молдавское вино, которое отравляет больных на голову россиян.
Лучший ответ
Творение Искусственный Интеллект (169812) 9 лет назад
Это стимулирует своего производителя и укрепит собственный рынок.
Остальные ответы
Sasha Lektor Мудрец (14090) 9 лет назад
Своими обойдется, на сколько нам известно Росия не находится в пустыне и если фрукты и овощи можно вырастить то что-то типа газа ну никак, в Росии множество садовых хозяйств. ps.Я не с Росии, просто вопрос возмутил субьективностью.
Ironica очень странная Мудрец (17174) 9 лет назад
Сперва россияне откажутся вестись на тупорылый троллинг))))
ЭТО СПАРТААА!!! Мудрец (17439) 9 лет назад
Россия способна производить товары внутри страны, нужно лишь создать условия для их востребованности. А "Молдова" задохнётся без российского рынка, такова невесёлая судьба этого карликого государства.
Lion BurbonМастер (1108) 9 лет назад
Ну "конечно"! Посмотрим, что уже этой осенью будет в Молдове и как торговля пойдет со странами ЕС, Турцией, Швейцарией и Норвегией! Без России справится. 100%.
ЭТО СПАРТААА!!! Мудрец (17439) Сам то веришь?))) Молдавия жопу лижет всем чтобы её под крылышко тёплое взял кто нибудь. И что молдавское например в Швейцарии и Норвегии будут покупать? Не смеши людей, сойдёшь за умного.
Исмаил Кацман Мыслитель (5251) 9 лет назад
картошка полбакса за кило своя
Алина Смирнова Гуру (3222) 9 лет назад
Многабуков. Идите в европу, никто не держит. Токо ваши помидоры и картошка там не уперлись. Там своего добра навалом. Пример - латыши со своими шпротами. Которые запретили в европе.
ElCamino Искусственный Интеллект (105084) 9 лет назад
Дык везите нормальные продукты. . Молдавское вино в России пить было невозможно - не вино, а черт знает что - а ведь есть нормальное, да что там - хорошее! Но везут херню.
Северянка Мудрец (10708) 9 лет назад
Да не переживайте вы так за Россию! Картошка есть и своя. мясо тоже не дефицит, овощи есть. Чего не хватит- закупим где надо. Крутитесь, зарабатывайте деньги, Не нужно унижаться перед Россией- Бог с ней, богатейте, развивайтесь! Искренне желаю успеха!
angel of Death Мудрец (10493) 9 лет назад
недостраны типа молдавии и украины останутся со своими полусъедобными продуктами в глубокой жопе.
Serena Искусственный Интеллект (229046) 9 лет назад
глюпый вы человек Молдова скоро взвоет вместе с Грузией, так как ей некуда будет свои фрукты -овощи девать, . а вина и подавно ...Испания, Греция, Португалия континент и острова фрукты и овощи круглый год, виноделие -Франция, Испания, Португалия + из колониальных стран бывших, афро и латино полно экзотики за смешную цену просто ананасы= 75 центов кг, чершня 3 кг ящичек =1.95 евро, яброки =45 центов кг ...эта ниша под завязку забита и ее не освободят для новоприбывших и даже не мечтайте. . поползут к России на поклон ...Болгарию задушили, а ведь прекрасные поимидоры росли в Болгарии ан нет их в ЕС ибо не нужны они тут
Lion BurbonМастер (1108) 9 лет назад
Ну, "конечно" 75 центов за кг ананасов. По башке вам можно дать ананасом только за 75 центов. Испанское вино хуже Молдавского во много раз. Конкуренцию составят только французские и итальянские вина. А итальянское одно дерьмо. Да ну на хрен в Россию идиоты опять поедут и дебилы. Всегда трудно вначале новы рынки открывать. Поедет все, как по маслу. Хорошему товару и реклама не нужна. Оторвут с руками и ногами. Посмотрим осенью этой уже будет много изменений.
Serena Искусственный Интеллект (229046) чудак я в ЕС вообще то живу , .а ты жди изменений если ты там в Молдове сидишь и грезишь о торговле в ЕС ...смешноц ты так тебе ворота и отворили вези свое вино тебе дадут махонкую квоту и установят цены по которым ты свое вино, хоть даже попой торгуй в виде бонуса все равно не купят! нашел кому за ушами чесать и бред свой прогонять ..мечтатель! будете в такой же жопе как румыны не фруктами торговать а сортиры мыть !
Ludmila Stepanova Оракул (57221) 9 лет назад
Три ха-ха. В ЕС украинские товары никому не нужны. Т. что, пусть твое вино продолжает храниться в погребе, а черешней будешь зимой дом отапливать.
alspas Искусственный Интеллект (107342) 9 лет назад
Не тупи, не было бы замены аналогичной продукцией, то эмбарго бы и не объявлял никто!
Похоже, что Молдову это заботит ГОРАЗДО сильнее, чем Россию, тем более, что в Европе есть квоты на любую продукцию и Молдавия продать всё не сможет, ТАК? ;)
Lion BurbonМастер (1108) 9 лет назад
Да это все политический вопрос, а властям в Молдове нужно вообще перестать разговаривать с властями России.
Огонь в ночи Мудрец (12885) 1 год назад
Всё капец у России прямо пустые хранилища...аххахахааа