Старый мультфильм СССР.

Ирина Коваленко ( Аксёнова ) Мудрец (11654), закрыт 9 лет назад
Группа космонавтов высаживается на планету. Один из космонавтов убивает орла и сам в него превращается. Потом его убивают и от становится полу человек, полу орёл. Даже снёс яйцо) ) Подскажите, пожалуйста, кто помнит, название.
Лучший ответ
Марина Высший разум (298301) 9 лет назад
Мультфильм "Урок" реж. Роберт Саакянц
http://mults.info/mults/?id=2694

Космонавты приземляются на неизвестной планете, населенной невиданными растениями и зверьми. Планета эта преподает жестокий, но мудрый урок беспечным "завоевателям": многие из них навсегда останутся на планете, приняв облик тех, кого они убили.
Ирина Коваленко ( Аксёнова )Мудрец (11654) 9 лет назад
Спасибо Вам огромное!
Марина Высший разум (298301) Приятного просмотра!)