В пиратке симс 3 в сумерках на образе диска ничего нельзя удалить
У меня стоял лицензионный симс 3, недавно скачала с торента пиратку в сумерках. пиратка на образе диска, и все бы хорошо, но когда запустила после загрузки вышло окно "невозможно проверить подлинность диска".
Скачала NoCD отсюда :homesims.ru/forum/210-4401-1
нужно было кинуть это в Bin игры, но на диске игры нет места. решила удалить ненужное, типа соглашение на всех языках (весит достаточно, больше чем NoCD).
НО кнопка удалить отсутствует, пыталась разархивировать - отказ в доступе.
Алехандро, не, не слышал. я даже не знаю что это
Эм. . На ДИСКЕ ИГРЫ? Вы с диска с игрoй пытаетесь чтo-тo удалить? O_o Ничегo не выйдет. Да и пиратскoе дoпoлнение на лицензию пoставить не выйдет. Качай репак 21 в 1 и не мучайся.
А вы его размонтировали перед тем как разархивировать?