Нужны вам фотографии любимых всегда при себе? В кошельке, в бумажнике? А видела многие носят.. Зачем?)

Никогда не носила, но че-то вот однажды "перемкнуло". Как только поместила фотку в кошелек, у меня его "отработали". Даже не столько было жалко денег и кошелька, сколько неприятен был момент, что кто-то будет пялиться, а потом выбросит и фотка будет валяться где попало, это как вмешательство в личное пространство, что ли. . С тех пор сама не ношу и другим не советую :) Лучше носить человека в сердце :)

Не знаю и не понимаю и сама не ношу у меня другая ерунда, денежная мышка маааахонькая в кошельке))

Позитивная энергетика никому лишней не будет!

У каждого - своя слабость. Иногда - вот такая, немного напоказ.

Они напоминают о том, что тебя ждет при возвращении!!!