Эхолот lowrance x-4 не показывает рыбу у дна. как настроить?

А какой "нормальный" рыбак эхолотом рыбу смотрит??? ?
У меня так вообще значки рыбы отключены (включаю только на водохранилищах посмотреть стаи "Бели" что бы под ними поискать "пастухов"(судачьё).

ты бы ещё грузиком на леске рыбу у дна посмотрел. ни как не настроить, слишком слабая электроника.

Либо он "не добивает до дна", что случается очень редко, либо там просто рыбы нет.

чего тут настраивать, если её там нет, а если есть, то зачем тебе эхолот ?