Посоветуйте программу для видеомонтажа с прямой ссылкой
Скачала Pinnacle не могу усановить куча папок а толку нет, работала в avs editor там нужен ключ активации который тоже не могу активировать. Помогите пожалуйста, смонтировать домашнее видео
Посетите сайт videotuts тчк ru - там много полезной информации (видеоуроки есть, и ещё кое что. :). После регистрации на форуме этого сайта можете задавать вопросы, связанные с установкой либо работой в интересующей вас программе - вам помогут.
проверь почту
https://www.youtube.com/playlist?list=PLFdJLvGu1WK-Zg3nIXwswEPBw5weOg2Vp не поленись, зайди, там все-все описано. как скачать, как обрабатывать и т. д.