Ааа помогите кто играет в Frets on Fire
я скачал её он там когда начинаю играть требует выбрать папку с музыкой или чето в этомм роде я все папки там перепробывал а нифига(((
Для установки игры разархивируйте файл "Frets on Fire Rock Band Edition.rar" в папке этого торрента и запустите файл "FretsOnFire.exe" в появившейся папке.
Для включения внешнего вида от Rock Band нужно:
1. Запустить игру
2. Зайти в Settings
3. Зайти в Game Settings
4. Найти строчку Theme и выбрать RB.
5. Пролистать опции вниз до строки Apply New Settings и нажать на неё.
----------------------------
-----ДОБАВЛЕНИЕ ПЕСЕН -----
----------------------------
Чтобы добавить песни в игру скопируйте нужную папку с нужной песней из папки "Rock Band Songs" этого торрента в папку \data\songs в каталоге, куда Вы установили игру (обычно C:\Program Files\Frets on Fire\).
Для удобства просмотра списка песен советую зайти в Song List Settings и выбрать Song Display "List".
Для удобного управления песнями Frets on Fire в комплект торрента вложена удобная утилита "FoF Song Manager".
----------------------------
-----ПОДГОТОВКА К ИГРЕ ----
----------------------------
ВНИМАНИЕ!
Держать клавиатуру во время игры нужно ИМЕННО так как нарисовано на картинке "Frets_on_fire_man.jpg" в папке этого торрента, иначе вы рискуете не получить максимального удовольствия от игры. :)
Также советую настроить параметры звука и видео, так чтобы игра шла с максимальной скоростью, без задержек.