Как в сталкер зов Припяти сделать модификацию брони или оружия, которую не делает обычный техник? или где есть

информация как сделать.

Дополнен

там написано техник не делает такую работу.

У Новикова можно сделать пару модификаций даже до того, как найдешь инстр. для калибровки (Новиков в бункере учёных)

техников всего 5, Кардан, Азот, Кириллов, Новиков и Дядька Яр. если 3 и 5 бесплатны, то остальные сделают скидку, новиков же сидит в бункере и делает улучшения из за информации которую ему предоставляют ученые, а что бы он делал модификации надо поработать на ученых

Не делает, значит иди к другому. Например бег для экзоскелета делает только Кардан.

Что значит обычный техник? Их три штуки.
И модификации зависят друг от друга.

не делает потому что нет у него инструментов ищи на заводе