Вопрос по поводу игры сталкер Зов Припяти.
Я хоть и играю в сталкер уже года 3-4, но всё же хотел бы узнать подробнее информацию по поводу того как какой нибудь параметр в модификации оружия влияет на само оружие, тип как влияет удобность, темп стрельбы, настильность, точность, и т.п, большинство я знаю полностью, поэтому спрошу только по поводу настильности, удобности, точности. И ещё, как посоветуете улучшить Прибой и ФТ-200М
Настильность - дальнобойность. ( Выше настильность - дальше летит пуля)
Удобность - чувствительность мыши на данном оружии. (Выше удобность - выше чувствительность)
Точность - радиус, в пределах которого может лететь пуля. (Меньше точность - больше радиус разброса).
Настильность - насколько сильно пуля падает с расстоянием
Удобность - скорость перезарядки
Точность - разброс при стрельбе (если в одну точку стрелять пули не будут лететь ровно в точку). Точность влияет на это