Читателей считают за дебилов?

Александр Иванов Высший разум (207311), закрыт 9 лет назад
Очень часто в средствах массовой информации встречаю статьи,
в которых одни и те же абзацы дублируются с пояснениями от автора статьи и
прямой речью. Что это: кризис жанра или новые требования изложения новостей?
Или набор дополнительных знаков для оплаты за статью?

Иванов Иван Иванович сказал, что проведение модернизации
предприятий позволит вывести производство на новый уровень и увеличить экспорт
продукции.

Иванов: «Проведение модернизации предприятий позволит
вывести производство на новый уровень и увеличить экспорт продукции»

Он также отметил, что данная процедура повысит конкуренцию
внутри страны и даст возможность потребителю покупать более качественные и
дешевые товары.

Иванов: «Модернизация повысит конкуренцию внутри страны и даст
возможность потребителю покупать более качественные и дешевые товары»
Лучший ответ
Газ 24 Оракул (54585) 9 лет назад
вот прочитал я это. почувствовал себя дебилом)))))
Остальные ответы
АННА САЛАМАНДРА Просветленный (26895) 9 лет назад
Это называется наличие клипового мышления у населения. Т. е. неспособность к самостоятельному анализу. Разжевать нужно
Лариса Попова Профи (942) 9 лет назад
Их дело писать, а наше-думать.
Anton Belov Искусственный Интеллект (121150) 9 лет назад
журналюга от количества слов получает. когда поэты получали за строчки - маяковский придумал лесенку. а эти просто абзацы дублируют...