Я парень, профессионалы и любители скажите можно ли мне сделать дреды из искусственных волос - канекалона?

Звучит все просто. "Почему бы и нет? ", но я немного лысею на верхней стороне объем волос меньше в 2-1.5 раза чем по бокам. Хочется и дреды сделать и заодно не будет заметно залысинку (( Скажите, может это и нелепо звучит, но мне хочеться узнать ответ или консультацию от опытного профессионала или любителя плести дреды. Может кто сталкивался??

Какая исходная длина волос? Нужно не менее 7-10 сантиметров для качественного приплетения.
Варианта два-либо сделать настоящие дреды с удлинением канекалоном, либо сделать де-дреды (съемные, крепятся косичкой).