Едариум

Где можно купить листы нори для суши? Можно ли их купить в обычно магните (супермаркете)?

В магните есть пару полок с японской ерундой. еще в рыбных магазинах бывает

Это листы из водорослей. Продаются в супермаркетах. Я находила их в том отделе где крупа и где пища для диабетиков.
У нас китайцы на рынке не торгуют - так что только в супермаркет! Но на счет сети "Магнит" я ничего точно сказать не могу - я брала в другом супермаркете - другая сеть!

в магните не видела ни в питерском ни в московском ни в ебуржском

Бывает, и там продается.
Но дороже, чем у китайцев - раз в пять!

В каждом супермаркете города есть
Если Вы не в деревне живёте, конечно же.