О любви без купюр

Как уговорить свою девушку, на секс втроем (ЖМЖ)?

Да, в принципе, элементарно. Порнуху ей предложи посмотреть с такого типа оргиями, а потом спроси, а не хотела бы она так попробовать. Ну, и МЖМ - тоже. Чтобы ей необидно было. Если она не полная ханжа и дура, как большинство здесь, - то согласится

фу, извращуги

Если даже она САМА предложит привести свою симпатичную подругу - не
соглашайся ни в коем случае! потому что если это произойдет, на
подсознательном уровне ее верность тебе упадет в тысячу раз. И когда
какой-то чертила станет кадрить ее, она подумает "А почему нет? Razor же
спал с другой (читай: изменял мне) "
Если, конечно, она тебе дорога. А не просто трахаетесь. Если так, то ответ Эфиопской кобры подходит.

Возьми шлюху со столба раз в нете найти не можешь

Вот извращенец!