Голосование за лучший ответ
Мюнхгаузен
10 лет назад
Это очередная поделка на базе операционной системы Debian, напичканая предустановленным софтом для сканирования и взлома сетей. Сладкие лохи считают, что установив её, они становятся крутыми хакерами. При желании ессно этот же софт ничто не мешает установить на любой Линукс, просто тут всё в одном конверте. Но качество самой сборки операционной системы ниже плинтуса.
Ага, да.
10 лет назад
Дистрибутив на базе дебиан, какой-то бешеный, кажется, смотрела как на него ставить vokoscreen (ну человек спросил что поставить для записи с экрана, а мне он нравится)
Источник: что такое такся и пубертатный?