Как делать листья из пластиковых бутылок и как их прекрепить к стволу пальмы?

ствол сделала, но не пойму как крепить листья.... хотелось бы пышную крону.

Изготовление листьев из зелёных бутылок. Оно осуществляется двумя способами:
у бутылок отрезается дно. Полученная заготовка разрезается вдоль на две части, но спираль для крышки остаётся неповреждённой. Остаётся придать ей форму листа (у пальмы обычно 8 – 12 листьев) – пусть овального, пусть с зазубринами и пр. , в зависимости от фантазии изготовителя;
у бутылок отрезается дно, и на каждой заготовке делаются частые вертикальные надрезы, почти доходящие до спирали крышки. Заготовки вставляются одна в другую и подстраховываются прочной основой из проволоки или палки. Готовая крона прикрепляется к стволу. Можно изготовить несколько крон и прикреплять к верхушке в разных направлениях.

Крепление листьев. Здесь также существуют два способа:
в бутылке для ствола с оставленным дном делаются крестообразные вырезы в шахматном порядке. Их число должно равняться числу заготовленных листьев. Затем нужно просунуть листья в эти отверстия и закрепить крону на верхушке ствола;
верхнюю часть ствола оставляется конусообразной – последняя бутылка закрепляется горлышком вверх. Крона закрепляется поверх ствола так, чтобы она прикрывала опору. При нескольких кронах возникает необходимость использования в качестве каркаса трубы, к бокам которой привариваются «ветки» по числу заготовленных крон. Каркас вставляется в верхушку пальмы, а на него нанизываются готовые листья.

Впрочем, каждый, кто отвечает на вопрос, как сделать пальму из пластиковых бутылок своими руками, мастер-класс будет давать исключительно свой. Кто-то обходится без опоры, кто-то использует для ствола пяти- или шестилитровые бутылки, так что готовое дерево получается приземистым, кто-то подбирает разные цвета. Кто-то вообще брал в качестве основания для пальмы бревно диаметром 14 см и прибивал к нему внахлёст коричневые пластиковые бутылочные донышки при помощи раскалённых гвоздей, а листья делал, вставляя зелёные бутылки одна в другую и затем насаживая конструкцию на проволоку (как ствол в шаге 2).

Сделать пальму из пластиковых бутылок не так уж и сложно: немного умения и терпения, и можно будет превратить любой клочок земли в тропический остров

http://www.rutvet.ru/in-plastikovaya-ekzotika-kak-sdelat-pal-mu-iz-plastikovyh-butylok-4564.html

Ещё:http://www.kakprosto.ru/kak-846236-kak-sdelat-listya-palmy