Киномания

В какой программе можно разогнать рисунок до какого угодно размера и чтоб при этом пиксели не полезли?

Хочу сделать трафарет и фотку на стену перенести.

Дополнен

И как это сделать?
Забыла как это называется, когда картинка не в пикселях.

Ни в какой. Никогда.
Безнаказанно растягивать и сжимать можно только векторные изображения.
Нет, вы растр в вектор не переведете.

В общем, все это называется, простите, старым выражением "секс для нищих". Отдайте изображение специалистам.

Если исходник векторный, то в фотошопе или иллюстраторе. Если растровый, то НИГДЕ и НИКАК, только отрисовывать в векторе.

почти любым граф. фото. утилем. -xnview

Разгоняй - неразгоняй, пиксели всё равно вылезут .
Image Resize Guide Lite
http://www.softportal.com/software-11132-image-resize-guide-lite.html

фотошоп