Зависть. это болезнь или глупость? почему люди бывают завистливы?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Человека никогда нельзя загонять в угол - от этого никто не выигрывает. Зависть и ненависть - это то, что в человеке порождается бесчестным окружением.

Это один из главных пороков, от которого происходят остальные... это грех, с которым необходимо бороться.

Неуверенность в себе и слабость. Сильный берет пример, а слабый.... гнобит того, кто сильнее.

Это болезнь глупого.

Зависть -это состояние разгорячённого мозга...