Что будет если поставить не тот процессор?

У меня есть вопрос, если я поставлю на материнку с сокетом АМ2 процессор АМ3+ что произойдет? Будет ли он работать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В сокет встанет без проблем, а работать не сможет по простой причине: в процессорах АМ3+ нет контроллера памяти DDR2. Вот АМ3 процессоры прекрасно работают во многих АМ2 и АМ2+ материнках.

он не влезет в этот сокет

Дык проц в материнку придётся молотком забивать )))))))))))))

ам3 будет, если мать поддерживает, с плюсом нет

Так у него размер другой и может ножек другое количество, да и прижим