Располагаю суммой 250 тыс. рублей. На выбор из вариантов - Шевроле Ланос, КИА Спектра, РЕНО ЛОГАН, ДЭУ НЕКСИА
Располагаю суммой 250 тыс. рублей.
На выбор из вариантов - Шевроле Ланос, КИА Спектра, РЕНО ЛОГАН, ДЭУ НЕКСИА
какую из этих марок авто вы порекомендуете
машину б/у буду брать. . очень спасибо за советы
ЛОГАН и ещёраз ЛОГАН, это неубиваемая машина, ни одна машмна так не ходит по нашим дорогам, таксисты готовы этой машине памятник поставить, а все остальные, что у вас написано, полное ДЕРЬМО, к стати шевроле ланос, это теперь заз-шанс
В этом списке б/ушного говна только кЕтайцев и Саманда не хватает!
Поверь, что они будут наполовину кЕтайскими (из за поставленных на них оных запчастей), либо с убитыми узлами и агрегатами выработавшими свой ресурс! Которые менять придётся тебе!... Вспомнишь мои слова, когда придёт время!
Если из этих -то логан
нексия - сразу забудь
логан как правило за эти деньги сильно "уставший"
ланос вообще спросом не пользуется
спектра - неплохой вариант только низкая а так ехал в ней понравилось
но я бы взял за 200-220 калину в очень хорошем состоянии.
логан