Скачал ХУД на самп 0.3z всё нормально не показывает ХП. Что делать?

Скачал ХУД всё показывает ХП не показывает, помогите что сделать что бы ХП показывало!

CLEO Библиотеку установи, После чего кинь файлы TXD В Папку в игре >Model>txd. Файлы CLEO-Они будут в худе их 3 штуки там, Кинь в папку CLEO Которая у тебя в папки с игрой. PROFIT!

Попробуй откл. антивирус может он блокирует

Это баг наверно. Попробуй переустановить samp и поставить худ заново .