Дайте сайт где можно найти дешевого кинолога для собаки!!!

Катюша The best Ученик (239), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Люсьен Профи (537) 10 лет назад
http://kedr-dog.ru/ Я незнаю дешевый или нет но рекомендую
Остальные ответы
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (136155) 10 лет назад
кинологов не бывает дешевых..))) . Просто кинолог ..а уж что вы там из пса сделать хотите.. сторожевую.. розыскную или цирковую.. там решите. Просто ищите кинолога со специальным образованием.
Shadow Высший разум (293404) 10 лет назад
Либо дешевого, либо опытного и надежного, выбирайте. Я б выбрала второе, вам же с этой собакой жить потом
Yousei Teikoku Просветленный (31287) 10 лет назад
Качественные услуги стоят дорого, я бы из жадности выбрала более дорогого, но опытного специалиста. А так-то телефоны кинологов прилагаются к продаваемым щенкам, заводчики охотно делятся такой информацией. Думаю даже если просто позвонить в какой-нибудь клуб, занимающийся крупной породой, и спросить - не откажут.
Татьяна Высший разум (588674) 10 лет назад
Частный кинолог дешевым не будет. Занимайтесь на площадке в группе, там полный курс обучения ОКД (три месяца) стоит совсем недорого, а инструкторы бывают получше частников.
YuSa Мудрец (13847) 10 лет назад
Вы бы указали, в каком городе живете. У меня, например, есть пара знакомых специалистов, которые берут по-божески. Но лучше искать по рекомендации, поспрашивать среди знакомых собаковладельцев. Наверняка там, где Вы гуляете с собакой, есть люди, которые пользовались подобными услугами. Плюс вам надо определиться, что Вы хотите в итоге получит из собаки - управляемого домашнего любимца, или охранника, или сторожа, или хотите с собакой в соревнованиях участвовать. Цена еще сильно зависит от того, занимаетесь ли в группе или индивидуально. Плюс помните, что кинологи берутся не со всякими собаками заниматься. Например, с мелкими породами не все работают. И еще надо обязательно понимать, что кинолог не волшебник. Чтобы получить результат, Вам самой придется много, постоянно и целенаправленно работать.
Поверьте, Ваши затраты окупятся.