Котёнок 3 недели не ест. Что делать?

рина королева Ученик (91), открыт 2 дня назад
Вчера взяли котёнка с авито, ему 3 недели, рос без мамы, его выхаживали, кормили из шприца разбавленным молоком каждые 2 часа. Привезли домой, кормим из шприца, сам не ест совсем, не присасывается. Шприц сам маленький, приходится ждать, когда мяукнет, чтобы по чуть-чуть вливать молоко. Из соски тоже не пьет. Температура молока теплая, не горячая и не холодная. Что делать?
19 ответов
Три-Ноль-Девять Суббота Мастер (2257) 2 дня назад
К ветеринару вести. что делать что делать...
Ttt Гуру (4003) 2 дня назад
к ветеринару срочно
Андрей Шикотов Просветленный (29353) 2 дня назад
хм, мож с пипетки резинку сними, проколи ее и приладь к какой то емкости
может заместо титьки будет как то прикусывать ее и пить молоко
Дарья Крючкова Ученик (151) 2 дня назад
К ветеринару, как можно быстрее, если сейчас уже не успеете, то надо хоть немножко накормить малыша, хотя бы понемножку
Filim Мастер (2373) 2 дня назад
Купить козье молоко. В первые 2 недели жизни котят кормят 10-12 раз в сутки по 2-3 мл молочной смеси за одно кормление, с 3-й недели достаточно 6-разового питания по 5-6 мл.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (232681) 2 дня назад
Так а зачем вы его взяли? Он даже не приучен самостоятельно кушать. Да и если его кормили из шприца, то он и не умеет присасываться.
Да и покажите ветеринару. Их коровьем кормить нельзя. Только заменитель молока, козье или сливки.
Уже вводить потихоньку прикорм можно
237 Nova Ученик (166) 2 дня назад
1)Котят не кормят коровьим молоком, нужна специальная смесь для котят, которая продаётся в ветеринарных аптеках.
2)Можно попробовать предлагать паштет Бебикет от Роял Канин, чтобы сам ел
3) к вету отвезти, это не стоит миллионы
ИгорьМыслитель (9877) 4 часа назад
Паштет бесполезно, они только жидкое в таком возрасте. И только после месяца могут сами начать пробовать лакать.
gragon apple Ученик (131) 2 дня назад
отвести к ветеринару
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396532) 2 дня назад
коровье молоко у кошек и котят не усваивается и вызывает часто понос к тому же

искусственное выращивание котят руководство
ᅠᅠ Просветленный (20490) 2 дня назад
Нужно в ветеринарной клинике
(или магазине, ветаптеке) купить смесь для котят. Или купите в магазине козье молоко. И лучше бы показать его ветеринару
Диана Просветленный (25881) 2 дня назад
Животик массируй чтобы какал
КотПросветленный (22531) 2 дня назад
Сейчас к тебе приеду и помассирую
ДианаПросветленный (25881) 2 дня назад
Хер ты угадал
Кирилл ЖегульУченик (117) 2 дня назад
???комедия с вами
прокурор приколов Ученик (138) 2 дня назад
к ветеринару, надеюсь ваш котик поправится !
Koteich Оракул (77112) 1 день назад
Ветеринар бы вам дал правильный совет. Поправится ваш котик и будет вас радовать!