Какой ракурс вам больше нравится?

Евгения Пересторонина Ученик (174), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Gerich Гуру (4226) 10 лет назад
ни тот и ни другой
Boy of Revolution Оракул (86940) 10 лет назад
Это зависит от того, - сталагмит это или сталактит.... XD
Но судя по харрактерному скосу наверху и явно очерченному окаменевшему резервуару русла существовавшего там раньше водяного бассейна, это всё-таки сталагмит, а следовательно, первый вариант аутентичен...
Wolf Мудрец (17908) 10 лет назад
Первый, хотя если убрать абсурдную тень, и подработать, можно и второй.
Юлиана Гилберт Знаток (433) 10 лет назад
каждый по-своему интересен, сложно сказать...
albert belkov Оракул (52918) 10 лет назад
Нижний снимок - как раз настоящий!