


Умники которые "раб есть раб и если вас с овцами сравнили то вы овцы" понятие МЕТАФОРА вам знакома, смысл заложен другой
не притворяйтесь нарочно дураками чтоб лишь бы выбисить своего "врага" верующего.
а то делают вид что метафор не понимают хотя некоторые из вас библией не плохо пользуются в ответах
Овца это нежное животное, которое нуждается в добром любящем пастухе Раб это преданный своему хозяину человек В то время эти примеры были больше понятны почему никто не возмущается когда его называют раб отчий
Ну если кому нравится что его сравнивают с животным, вернее он даже сам так хочет, чего шум поднимать-то, овца она и в африке овца.
а смысл конечно другой, носить попам деньги, они уже скоро и купюроприемники поставят.
Вы это бросьте - то бог у них из седого старика превратился в чёрти что непонятное то раб уже не раб.
Библия тебе не знакома. Ты знаешь что апостол Паша запретил мудрствовать сверх написанного? Написано "раб божий" - значит раб божий, написано "овца" - значит овца.
Если я назову тебя дебилом, ты найдешь в этом скрытый смысл?
Нет там метафор. Вы считаете бога шутником?