Когда компьютерная проблема 2000 стала поджимать с риском обвалить все финансовые, компьютеризированные секретные устои

..сильные мира сего на своей сугубо засекреченной сходки воззвали к помощи инопланетной цивилизации бдящей за порядком на млечном пути. Те в свою очередь согласились помочь, дав технологии квантовой, молекулярно-биологической, всепроникающей (ранее считавшейся пятой гипотетической стихией эфир) субстанции, в замен на некоторые услуги. Но земные учёные, подключённые к проекту решили убить сразу многих зайцев одним щелчком на квантовом компьютере, поставленные в известность за несоблюдения договора http://otvet.mail.ru/question/83078797 они лихо смонтировали прямой эфир с помощью квантового компа, дабы поднять уровень адреналина смешанного со страхом в человеческих особях, чтобы определить по каким-то своим расчётам в компьютерной модели, следующий шаг устранения неугодных самонаводящимися молекулярно-биологическими, всепроникающими штучками http://otvet.mail.ru/question/168386103 Но оказалась, что красная лампочка на мониторе "Кванта" с указанием целей, имеет принцип домино, поясняя ушлым землянам, гибель цивилизаций и суть потопа? Сеть! И все завязаны в этой сети, даже мощи-скелеты усопших http://otvet.mail.ru/question/168434928 Верите, что Бог пообещал после потопа, и Своё обещание сдержит? !
..И обонял Господь приятное благоухание, и сказал Господь [Бог] в сердце Своем: не буду больше проклинать землю за человека, потому что помышление сердца человеческого - зло от юности его; и не буду больше поражать всего живущего, как Я сделал: впредь во все дни земли сеяние и жатва, холод и зной, лето и зима, день и ночь не прекратятся.
(Быт. 8:21,22)

Преклоняюсь перед вашей мудростью Патрон!

тебе скорую псих вызвать?

Это вопрос. (?)