Подскажите, пожалуйста каналы на ютюбе, где девушки проходят хорроры?

Смотрел пару видео, где парень с девушкой в страшилки играли, девушка пугалась сильно, стало интересно.

Merelden Winter http://www.youtube.com/user/MereldenWinter

Приветствую всех зрителей на моем канале! Меня зовут Мерелден Винтер и я делаю прохождения на необычные и шокирующие игры. Я никогда не заброшу игру, если сниманию по ней летсплей. А если у игры отсутствуют звук или озвучка, то они будут добавлены мною. Надеюсь Вам понравятся мои видео! ^_^

P.S. Если я в своем видео говорю, что Вам следует выбросить свою еду, то лучше прислушаться к этому совету! :)

Саша Спилберг

rpgminx, хз проходила ли хорроры