В8. Укажите тип каждого предложения по структуре

Фоменко Виктор Знаток (471), закрыт 9 лет назад
В8. Укажите тип каждого предложения по структуре

1) Голова его была прикрыта белой повязкой с ремешком вокруг лба, а руки связаны за спиной2) Вероятно, он заподозрил какую-нибудь мистификацию и на Верочкины настойчивые просьбы отвечал очень сухо3) Но я по-прежнему не чувствовал себя свободным, ибо у входа в мою хижину была поставлена стража - вооруженные копьями воины. А. ПростоеБ. СложносочиненноеВ. СложноподчиненноеГ. Бессоюзное сложное
http://www.omgtu.ru/entrant/sample_exam_omgtu/russian_language_sample_exam_40_questions_100_minutes.php
Дополнен 10 лет назад
Лучше пройдите по ссылке, задание b8.
Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921521) 10 лет назад
Ответ БАВ.

1) Голова его была прикрыта белой повязкой с ремешком вокруг лба, а руки связаны за спиной. – Б. Сложносочиненное
2) Вероятно, он заподозрил какую-нибудь мистификацию и на Верочкины настойчивые просьбы отвечал очень сухо. – А. Простое
3) Но я по-прежнему не чувствовал себя свободным, ибо у входа в мою хижину была поставлена стража – вооруженные копьями воины. – В. Сложноподчиненное