Киномания
+3Посоветуйте книгу
Прочитала серию книг "Дневники принцессы" Мэг Кэбот. Посоветуйте что-то похожее по стилю и интересное. ) Можно ссылки, а можно и названия книг с авторами. ) Буда благодарна!
Если вас интересует что-то вроде, тогда вам " Тайный круг " Автора Лиза Джейн Смит, которая написала трилогию про жизнь и колдовство ведьм .
Мне очень понравилась трилогия Александры Бруштейн "Дорога уходит вдаль... " Автобиографический роман про период взросления девочки в предвоенное время.