Steam! Как добавить бесплатную игру в библиотеку, не скачивая ее?

Сейчас играть в нее не буду, хочу добавить что бы потом про нее не забыть)

находишь игру в списке, тыкаешь установить, она начинает подготавливаться к скачиванию, но ты просто жмёшь остановить загрузку и всё,она сохранена.

Тыкаешь кнопку установить на страничке игры в сторе, когда вылезет окно установки, то нажимаешь отмена. У меня две или три игры так активированы.

Никак, бесплатные игры автоматом удаляются из библиотеки что бы не засорять :)

Нажимаешь играть но загрузку снимаешь

Просто добавь в список желаемого